Увеличение губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты

Контурная пластика губ – это эффективный способ сделать их симметричными, пухлыми и более привлекательными. Косметологи для этой цели рекомендуют филлеры на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. В сравнении с другими методами, этот является самым быстрым и безопасным.

Специальные гели, в чей состав входит гиалуроновая кислота, вводятся в кожу красной каймы губ пациента с помощью иглы. Перед проведением процедуры используется инъекционная или местная анестезия для обезболивания.

Сама коррекция длится в среднем от 15 до 30 минут, в зависимости от количества вводимого препарата, строения губ пациента и от желаемого результата.

На время реабилитационного периода, в первые сутки, рекомендуется, смягчать и увлажнять губы, воздержаться от употребления горячей пищи, поцелуев. В последующие 10 -14 дней необходимо избегать посещения сауны, бани, солярия.  Об интенсивных занятиях спортом также придётся забыть на 3 — 4 дня.

Кабинет врачебной практики «Доктор» приглашает всех желающих на консультацию к дерматологу — косметологу по увеличению губ. Применяемые филлеры самого лучшего качества, сертифицированы и зарегистрированы в Российской Федерации.

Осуществите Вашу мечту о красивых губах!