Meso-Wharton Р199

Meso-Wharton Р199 – инъекционный репарант для оптимального решения проблем кожи лица, век, шеи, декольте в зрелом возрасте, созданный усилиями американской корпорации ABG Lab. Многим из вас этот препарат давно знаком, но есть и те, кто встретится с ним впервые!

Применяется в процедурах биоревитализации и биорепарации для омоложения кожи за счёт насыщения полезными веществами: высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, пептидами, витаминами, коэнзимами.
Основу препарата составляет уникальный запатентованный пептид — Wharton Jelly Peptide Р199™, который оказывает воздействие на стволовые клетки эпидермиса и дермы (научно-доказанный факт!)

Wharton Jelly Peptide Р199 — это синтетический аналог естественного пептида человеческого эмбриона, активирующий деление стволовых клеток.
Действие Wharton Jelly Peptide Р199 провоцирует синтез молодых клеток кожи.

Кроме того, в состав препарата включен специально разработанный коктейль из аминокислот, активаторов биохимических реакций, витаминов, факторов роста и сигнальных молекул, что обеспечивает эффективность применения Мезо-Вартон в процедурах биоревитализации и репарации кожи.

За счёт своей многокомпонентности введение Meso-Wharton рекомендуют для зрелой кожи 40+.
Улучшение способности кожи к регенерации приводит к значительному ускорению выработки коллагена в коже, выравниванию рельефа, повышению упругости, плотности, разглаживанию морщин, сокращению сроков реабилитации после агрессивных процедур.

Количество процедур на курс биоревитализации препаратом Meso-Wharton Р199 зависит от возраста пациента. Как правило проводится курс из 3-5 сеансов, проводимых с интервалами в 2-3 недели. Повторный курс рекомендуется проходить через 12 месяцев.

Предварительная консультация врача косметолога обязательна!
Запись по тел.
 8(8412)75-71-89