Коррекция носослезной борозды филлерами

Возрастные изменения могут привести к тому, что отражение в зеркале станет напоминанием о пережитых годах. Как правило, людей больше всего печалят морщины и носогубные складки, которые со временем глубже залегают. Мероприятия по коррекции должны проводиться опытными косметологами, практикующими индивидуальный подход.

Носослезная борозда: проводим коррекцию при помощи филлеров

Углубление носогубной борозды может привести к провисанию кожи нижнего века. Коррекция филлерами позволяет вернуть коже упругость и эластичность, в результате чего внешность значительно преображается. К преимуществам процедуры относят:

— отсутствие длительной предварительной подготовки,

— видимый эффект уже после первого посещения косметолога,

— использование протестированных препаратов.

После предварительного осмотра совершается подбор филлеров в соответствии с требуемой плотностью геля (как правило, с концентрацией гиалуроната 20-22,5 мг/мл). Процедура абсолютная безболезненна, после ее проведения можно заниматься привычными делами в обычном режиме.

Возвращаем молодость: заполняем морщины любой глубины

В результате недостаточного ухода за кожей, стрессовых ситуаций и вредных привычек контур лица меняется. При первых признаках старения рекомендуется посещение косметологов, которые помогут быстро справиться с проблемой без оперативного вмешательства за счет коррекции рельефа лица при помощи филлеров. Эффект после процедуры держится до одного года.