Контурная пластика и коррекция объема губ: исправляем дефекты внешности

Современная косметология позволяет исправлять недостатки внешности, которые мешают полностью реализовать себя как личность. Нередко на прием к врачу приходят люди, которые хотят изменить внешность, следуя за модными тенденциями. В этом случае необходима предварительная консультация у специалиста.

Контурная пластика и коррекция объема губ: используем малоинвазивные инъекционные методы

Нередко в целях коррекции внешности используются современные протестированные препараты с высоким эффектом (к примеру, гиалуроновая кислота). Мероприятия с использованием таких филлеров гарантируют высокий результат. К преимуществам такого способа относят:

— безупречный внешний эффект (выразительные чувственные губы),

— преображение с сохранением естественности,

— длительность результата.

Контурная пластика губ применяется довольно часто. Эта процедура призвана изменить форму и полноту губ посредством инъекционного введения в подкожные слои специальных филлеров. Не меньший эффект гарантирован при коррекции морщин и профилактики старения. Результатом является внешнее преображение, способствующее повышению самооценки.

Корректируем внешность: советы специалистов

Нередко в клинику обращаются пациенты с реальными проблемами, связанными с состоянием губ. Необходимость увеличения объема и размера отдельных частей тела в эстетических целях должна сопровождаться консультационной поддержкой психологов. Как правило, показаниями к коррекции внешности являются шрамы и рубцы, возрастные изменения, сухость и побледнение кожных покровов.