Использование мезонитей для подтяжки лица

Мезонити популярны в современной косметологии. Такие процедуры предназначены для омоложения лица, они подходят для людей любого возраста и бюджетных возможностей. С помощью создания коллагенового каркаса кожа заметно подтягивается, приобретает упругость и эластичность, активируются восстановительные процессы.
Использование мезонитей: эффективная подтяжка лица
В наше время эталонную внешность могут себе позволить не только представители шоу бизнеса, но и простые люди, предпочитающие оставаться молодыми и красивыми каждый день. Посредством мезонитей под кожей лица формируется каркас из биосовместимых с живыми тканями материалов. К преимуществам этой процедуры следует отнести:
— отсутствие осложнений и побочных эффектов,
— быстрое рассасывание гематом (в течение 2-х дней),
— моментальный подтягивающий эффект.
Опытные специалисты помогут выбрать подходящие мезонити и оптимальный способ тредлифтинга. При этом рекомендовано проводить лифтинг и мезотерапию, усиливающими синтез коллагена. После этих процедур эффект сохраняется до нескольких лет. Экспресс-эффект омоложения лица поможет насладиться обновленной внешностью, наладить личную жизнь и наметить перспективы карьерного продвижения.
Мезонити: подтягиваем лицо, улучшаем кровоснабжение
Такие процедуры не только демонстрируют внешний эффект, но и стимулируют иммунную защиту кожи. С помощью эффективного средства устраняются мимических морщины и дряблость кожи лица, производится коррекция асимметрии лица, тонизируются мышцы подбородочной и скуловой областей.